ANTIVOL U ABUS GRANIT XPLUS 540/160HB230 + SUPPORT USH540 NOIR
Dates de livraison estimées : Mai 16, 2026 - Mai 20, 2026
Description
Les + produit :
- Anse cémentée parabolique carrée de 13 mm de diamètre: sécurité brevetée
- ABUS Power Cell (breveté) offre une protection très élevée contre les coups et les torsions
- L’anse, le boîtier et certains éléments de fermeture sont en acier spécial, cémenté
- Cache-entrée de clé automatique pour protéger de la poussière et de la corrosion
DÉTAILS :
- Niveau de sécurité Abus : 15/15.
- Diamètre : 17 mm.
- Largeur : 108mm.
- Hauteur : 230mm.
- Poids : 1650 g.
- Fermeture par clé.
- Référence : 11186
Livré avec :
- Support universel USH 540- montage facile sur des tubes de cadre ronds d’un diamètre de 15 à 35 mm
Informations complémentaires
| Marque | ABUS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Etat | Neuf |
| Conditions | Satisfaire ou Rembourser |
| Garantie | 2 ans |
| Livraison | GRATUITE |
| RETOUR | 30 JOURS |
Avis (0)
Recommandés pour vous
BRYTON Compteur GPS Rider 420E (sans capteur)
Compteur Filaire Sigma BC 14.16
Casque Connecté Sena R1 Evo Blanc Mat
Paire de Roues Mavic E-Deemax S30 29” Boost 15×110 – 12x148mm 6 Trous